Биография Андрея Молочного

Родился в городе Коростене Житомирской областив 1978 году. После школы приехал в Киев, где поступил в Киевский Аграрный Университет. Там он получает красный диплом, поступает в аспирантуру, но главное – становится звездой команды КВН «На Ушах», с которой стал чемпионом

Высшей Украинской Лиги, выступая во всех ипостасях – капитан, криэйтер, актер и администратор. Дальше было еще одно чемпионство с «Ва Банк» (Луганск), работа в Англии, наконец, выступление в высшей лиге КВН в составе команды «Аляска», где он и подружился с Антоном Лирником. В 2006 вместе с своим партнером по бизнесу Максимом Бахматовым и Антоном Лирником создают Comedy Club UA, а чуть позже - создается и сам Дуэт Имени Чехова. В мае 2010 года студия «Молочный продакшн» закрывает Камеди Клаб и создает на его базе «Real Comedy» - теперь без матов и политических приколов. Как вы догадались, Молочный выступил генеральным продюсером нового проэкта.

Кроме выступлений в «Дуэт имени Чехова», Андрей является автором и генеральным продюсером скетч-шоу «Файна Юкрайна», в котором он снимается вместе с коллегой по Comedy Сергеем Притулой, и историческо-юмористическиго сериала «Рюрики». Снимался и в серьезных фильмах – например, в трагедии «Фига. Ro» режиссера Рано Кубаевой по сценарию Игоря Ахмедова.

Можем не сомневается, что в ближайшем будущем Андрей нас порадует новыми идеями. О них вы первыми узнаете на нашем сайте.

Твитнуть