Именно столько по чеховской расфасовке привезут с собой в Челябинск резиденты российского шоу Comedy Club.

На сегодняшний день это, пожалуй, самый популярный и успешный российский комедийный проект. К тому же в освоении жанра Stand-up Comedy они стали первыми на российских просторах, последовав за известными зарубежными комиками Робином Уильямсом и Эдди Мерфи, Джимом Кэрри и Вупи Голдберг. Stand-up Comedy — разговорный клубный жанр, где артист говорит о том, что его волнует: о пробках на дорогах, о президенте, женщинах и собаках, здесь очень большую роль играет общение с публикой, актуальность и честность.

На шоу Stand-up ходят именно те зрители, которым самим есть что сказать и которые сумеют за себя постоять, если им станет скучно или если их высмеет резидент. Да, пионеров российского Stand-up Comedy частенько критикуют за шутки «ниже пояса», но не стоит забывать, что среди резидентов Comedy Club есть и психотерапевты, и учителя русского языка и литературыто есть люди глубоко интеллигентные.

Как верно заметил один из ведущих резидентов Гарик Мартиросян: «Нас нельзя обвинить в однообразии. Да, одни шутки у нас «ниже пояса», зато другиенамного «выше головы». Увы, сам Мартиросян на Южный Урал не приедет, но зрителям предстоит встреча с его коллегамиГариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым и прочей командой, в которой числятся также группа USB, Дуэт имени Чехова, Олег Верещагин, Гавр, Демис Карибов, Руслан Белый, Дмитрий Грачев и другие остроумцы. Так что готовьтесь, Челябинск ждет несколько часов бескомпромиссного, дерзкого юмора, феерического интерактива с залом и смеха до слез.

12 мая в 19 часов театр драмы имени Орлова

Источник «Вечерний Челябинск»

Твитнуть

Обратите внимание!

Семен Слепаков слушать песни онлайн

Сейчас смотрят